Ежегодная вакцинация животных - обязанность их владельцев.     СКИДКИ 

Становимся ближе

Мы любим животных, лечим их и стремимся оказывать ветеринарные услуги на высоком уровне. Любители животных со всего города и его окрестностей приезжают в нашу клинику и получают необходимую их питомцам помощь. Но удаленность, расположение клиники в Автозаводском районе не позволяет многим владельцам животных из Центрального, Комсомольского и Шлюзового районов, а также поселков и сел воспользоваться нашими услугами и оценить их качество по заслугам.

Высокая стоимость проезда на общественном транспорте и такси, неудобства с перевозкой крупных собак вынуждают многих пользоваться услугами ближайших, но не всегда хороших заведений или врачей по вызову сомнительной квалификации.

Мы обнаружили вопиющую несправедливость: многие хотели бы воспользоваться услугами нашей клиники, но из-за ее удаленности не все могут до нее добраться. И мы нашли выход из этой ситуации!

Мы становимся ближе к Вам и открываем свой филиал в Центральном районе. Мы рады принять Вас по адресу

Центральный район, ул. Жигулевская, д.10, вход со стороны ул. Калинина

Филиал работает строго по предварительной записи, что исключает для вас ожидание в очереди. В честь открытия филиала предлагаем вам воспользоваться скидками на наши услуги:

Кастрация кота на Жигулевской д. 10 - 500р

Стерилизация кошки классическая на Жигулевской д. 10 - 1500р

Звоните и записывайтесь - 63-14-03

1531 rymary 24.04.2024 0

Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ООО "Барс" © 2011 - 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz